Владивостокцев приглашают на круглый стол по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

Как обезопасить себя от ВИЧ-инфекции расскажут специалисты СПИД-центра Владивостока

28 ноября во Владивостоке состоится заседание круглого стола по вопросам заболеваемости и профилактики ВИЧ-инфекции. Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Здоровый город».

«О том, как сейчас обстоят дела с данным заболеванием в нашем регионе, и как обезопасить себя от ВИЧ-инфекции расскажут специалисты СПИД-центра. Врачи также ответят на все интересующие вопросы, - отметила Наталья Борисюк, начальник отдела по реализации полномочий в сфере охраны здоровья. - Мы приглашаем принять участие в заседании круглого стола всех желающих. Вход свободный».

Круглый стол начнет свою работу в 14 часов по адресу: ул. Ильичёва, 15 (здание административно-территориального управления Первореченского района, актовый зал, 2 этаж).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Артем_Римма Тельнова.jpg

МТС полностью обновила сеть на территории крупнейшего транспортного хаба Приморья

Наличие высокоскоростного интернета также поможет транзитным пассажирам и туристам, следующим в Находку, Большой Камень или Владивосток, оставаться на связи

thumb_547328_news_xxxl (2).jpeg

Российские банки повысили ставки по рублевым вкладам

По словам представителей банков, такие изменения обусловлены стремлением сохранить привлекательные условия для клиентов

телефон в руке (1).jpg

МТС расширила возможности «голоса» для приморцев с помощью ИИ-сервисов

В чате появляются варианты ответов, подстраивающиеся под ход беседы