Малышка из Арсеньева ведёт популярный видеоблог

На сегодня у Маши больше 50 роликов и 450 подписчиков не только из разных городов России, но и из Украины, Франции и других стран

image (2)-600x450.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. У шестилетней Маши из Арсеньева есть все шансы стать известным видеоблогером. Вот уже 4 месяца вместе с мамой они регулярно выкладывают на канал в YouTube ролики о своей интересной жизни.

Идея стать звездой экрана пришла к малышке во время просмотра детских выпусков на популярной платформе. После непродолжительных уговоров мама Маши – Ирина Смольникова решила исполнить мечту дочки.

На обычный смартфон они сняли своё  первое видео – на нём Маша с двоюродной сестрой Олей разбивали пиньяту «Hello Kitty» со сладостями. Во втором выпуске будущая знаменитость показала новый способ приготовления фруктового канапе одноразовым шприцем. Затем были огромные цветные мыльные пузыри, барабан желаний, стадии развития лягушек, печенье с приколами и многое другое. На сегодня у Маши больше 50 роликов и 450 подписчиков не только из разных городов России, но и из Украины, Франции и других стран.

 «Мотивация снимать видео у дочки очень высока. Она учится держаться на камере, говорить и т.д. К примеру, дети при покупке очередной игрушки, конечно, хотят ее сразу открыть. А Маша теперь знает, что если родители что-то купили и сказали, что это для видео, она даже не подходит. Терпению Маши в таких моментах можно только позавидовать», - поделилась мама Маши.

Как призналась Ирина, цель такого творчества:показать, как можно проводить свободное детское время необычным и оригинальным способом. Такое общее хобби поможет родителям стать для своего ребенка не только мамой, папой, но и другом. Маша приглашает всех подписываться на её канал «Вместе с Машей», учиться, оценивать, оставлять комментарии и выигрывать подарки!

 

 

 

 

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля