Сильнейшие руки определили на чемпионате Приморского края по армспорту

В соревнованиях приняли участие порядка 30 спортсменов из Приморского края, Якутии и Хабаровска

6d35c86e3071fe7b02f35011ae040b51.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 27 ноября, во Владивостоке состоялся чемпионат Приморского края по армспорту. В соревнованиях приняли участие порядка 30 спортсменов из Приморского края, Якутии и Хабаровска.

Как отметил президент приморской федерации армспорта Максим Руденко, уровень спортсменов каждый год растет, в соревнованиях приняли участие не только титулованные рукоборцы, но и новички, которые показали отличные результаты.

Соревнования проводились в лично-командном зачете в положении стоя левой и правой рукой, как между мужчинами, так и между женщинами. По итогам чемпионата первое командное место досталось сборной Якутии, второе и третье выиграли представители владивостокского армспорта. Итоги личного зачета прилагаются.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью

2696ww4uoi84tzr9b2lht6k91tf9n09x.jpeg

Врачи Приморья назвали правило «ФИГАРО» для раннего выявления меланомы

По частоте выявления меланома не входит в число самых распространённых онкологических заболеваний