Сегодня вечером во Владивостоке начнется сильный мокрый снег

Пройдут сильные осадки в виде мокрого снега, метель, налипание мокрого снега, гололедица, снежный накат. Скорость ветра при этом будет равна 15-20 метрам в секунду ночью, с усилением временами до 23 метров в секунду днем 1 декабря

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, сегодня вечером и ближайшей ночью в городе ожидается ухудшение погодных условий. 

Пройдут сильные осадки в виде мокрого снега (6-15 мм за 12 часов и менее), метель, гололёдные явления, налипание мокрого снега, гололедица, снежный накат. Скорость ветра при этом будет равна 15-20 метрам в секунду ночью, с усилением временами до 23 метров в секунду днем 1 декабря.

В этой связи водителям всех транспортных средств следует повысить внимание, соблюдать скоростной режим и выдерживать безопасную дистанцию между автомобилями. Выезжать на дороги необходимо только на автомашинах с зимней резиной. 

Специализированная техника муниципального предприятия «Содержание городских территорий» находится в состоянии готовности на случай ухудшения погодных условий. Автомобилистов просят не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, так как это существенно мешает работе снегоуборочной техники. 

Руководителям предприятий всех видов собственности рекомендовано организовать дежурства ответственных лиц, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей. 

Управляющим компаниям, ТСЖ, руководителям предприятий и организаций напоминают о том, что необходимо вовремя позаботиться об уборке последствий циклона на вверенных территориях. 

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства принимаются для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг

Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры