В Приморье более 800 нетрезвых водителей были пойманы повторно

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД выявили 218 водителей в состоянии алкогольного опьянения

Владивосток, ИА Приморье24. С начала года полицейские привлекли к ответственности 6313 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, и 5518 автомобилистов, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

822 правонарушителя сели за руль в алкогольном опьянение повторно, за что будут привлечены к уголовной ответственности.

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД Приморья выявили и привлекли к административной ответственности 218 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. В отношении 9 правонарушителей составлены материалы, предполагающие уголовную ответственность за повторную пьяную езду.

Так, в Уссурийске и Дальнегорске нетрезвые водители спровоцировали аварии, в результате которых получили травмы 2 человека.

В воскресенье, 27 ноября, в Уссурийске нетрезвая 38-летняя женщина за рулем автомобиля Mitsubishi Pajero въехала в дерево, в результате чего получила ушибы и ссадины, ей назначено амбулаторное лечение.

В понедельник, 28 ноября, в районе 375 км автодороги Осиновка - Рудная Пристань потеря управления привела к опрокидыванию и последующему возгоранию автомобиля Nissan Terrano. За рулем иномарки находился 24-летний нетрезвый мужчина, которому была оказана необходимая медицинская помощь.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз