Центр развития предпринимательства поможет заработать миллион рублей

Ведущим курса выступит Андрей Кравчук, владелец собственного бизнеса, официальный представитель компании PucelikConsultingGroup на Дальнем Востоке, сертифицирован Фрэнком Пьюселиком в качестве консультанта, опыт в продажах и маркетинге - 17 лет

Владивосток, ИА Приморье24. Центр развития предпринимательства 7 декабря запускает новый проект - улучшенный трёхнедельный курс «Практический маркетинг 2.0. Удвоение бизнеса». Его целью является научить собственников бизнеса использовать маркетинговые инструменты для быстрого увеличения прибыльности компании.

Участниками бесплатного проекта могут стать собственники бизнеса или участвующие в процессе управления бизнесом, при этом «возраст» бизнеса должен быть не менее двух лет, а годовой оборот компании - от 30 миллионов рублей. Также одним из условий является возможность выделять на маркетинг от 50 тысяч рублей в месяц.

Организаторы курса уверены, что 10 участников заработают за четыре недели минимум по 1 миллиону рублей дополнительно, применяя полученные во время обучения инструменты. Обучение продлится с 7 по 21 декабря.

Ведущим курса выступит Андрей Кравчук, владелец собственного бизнеса, официальный представитель компании PucelikConsultingGroup на Дальнем Востоке, сертифицирован Фрэнком Пьюселиком в качестве консультанта, опыт в продажах и маркетинге - 17 лет.

Для участия в проекте необходимо направить заполненную анкету на электронный адрес Центра развития предпринимательства [email protected], после чего организаторы пригласят на собеседование с автором и ведущим курса. На курс приглашается одна компания от одного сегмента бизнеса.

Программа курса и анкета участника прилагаются.

Для справки

Осенью в Центре развития предпринимательства прошел шестинедельный обучающий курс Андрея Кравчука «Практический маркетинг - удвоение бизнеса». Суммарный результат у восьми участников курса за время его прохождения превысил три миллиона рублей. Это деньги, которые были получены в результате применения простых решений. При этом получение прибыли не потребовало вложения дополнительных средств. Подробнее об итогах прошедшего курса:http://www.crpvl.ru/videosyuzhetyi/kurs-prakticheskij-marketing.html

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля