В управлении по делам ГО и ЧС администрации Владивостока разъяснили, куда обращаться в случаях проблем с газом

В городе газифицированных домов нет, но исходя из того, что газ может использоваться населением в бытовых условиях, необходимо напомнить о правилах безопасности

Владивосток, ИА Приморье24. Управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщает: в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с использованием газового оборудования, в краевой столице определили две специализированные организации, отвечающие требованиям Ростехнадзора на проведение работ по техническому диагностированию и эксплуатации газового оборудования.

К этим организациям относятся:

- «АО Приморский газ» (ул. Борисенко, 34, руководитель Горкавцев Олег Викторович, тел. 263-14-25);

- аварийная служба АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (Приморское производственно – эксплуатационное управление, ул. Мельниковская, 119, тел. 8(423)260-55-12, диспетчерская служба «04»).

Как отметили сотрудники управления по делам ГО и ЧС администрации Владивостока, в городе газифицированных домов нет. Но исходя из того, что газ может использоваться населением в бытовых условиях, необходимо напомнить о правилах безопасности и об организациях, куда можно обращаться за консультациями по техническому обслуживанию газового оборудования.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t2d6bc0fq4sr2h1qxnzxa3i14ix39n3u.jpg

Посевные площади под кукурузу в Приморье выросли на 24% и превысили 140 тысяч гектаров

Кукуруза остаётся одной из ключевых экспортных культур региона

afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям