В связи со снегопадом временно перекрыт для движения автомобилей участок трассы от Седанки до моста на остров Русский

Сейчас на улицах города работают порядка 100 единиц спецтехники. Во всех районах города работают подметально-уборочные машины, техника для нанесения твёрдых и жидких протовогололёдных материалов

В связи со снегопадом и образованием снежного наката во избежание опасности для автомобилистов администрацией Владивостока совместно с ГИБДД города принято решение временно перекрыть участок объездной дороги от Седанки до Русского моста.

Как сообщили в муниципальном предприятии «Содержание городских территорий», ночью, после окончания осадков и очистки основных городских магистралей, по которым движется общественный транспорт, снегоуборочная техника приступит к очистке и обработке противогололёдными материалами данного участка объездной трассы. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Сейчас на улицах города работают порядка 100 единиц спецтехники. Во всех районах города работают подметально-уборочные машины, техника для нанесения твёрдых и жидких протовогололёдных материалов.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Автомобилистов просят с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин, а также не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, так как это существенно мешает работе коммунальной техники.

Напомним, зоны ответственности предприятий и организаций по уборке подведомственных территорий от снега и наледи во Владивостоке чётко поделены. В связи с этим, уборкой снега на подведомственных территориях обязаны заниматься как городские, так и краевые службы, а также управляющие компании и предприятия всех форм собственности.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля