Строитель Приморского океанариума продолжит давать показания против Поплавского

.

1 декабря во Владивостоке в 14 часов по местному времени продолжится допрос Олега Шишова, выступающего свидетелем по делуобвиняемого в растрате бюджетного миллиарда рублей бывшего руководителя Дирекции Управделами президента на Дальнем Востоке Андрея Поплавского, сообщает корреспондент РИА VladNews. Напомним, бывший гендиректор НПО "Мостовик" Олег Шишов сейчас отбывает наказание в Омскеза растрату при строительстве Приморского океанариума на острове Русский.

Дело Андрея Поплавского находится в производстве Фрунзенского районного суда. Заседание 1 декабря - это продолжение заседания29 ноября. На этот раз вопросы свидетелю Шишову задаст сторона защиты. Допрос проходит в режиме видеоконференцсвязи. Стоит отметить, что Олег Шишов - один из основных свидетелей в деле Андрея Поплавского.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске