Во Владивостоке прошла очередная проверка работы общественного транспорта

.

715b48d9f7bc238940f1527f63157585.JPG

Очередную проверку работы внутригородских автобусов провели сотрудники управления транспорта администрации Владивостока. 30 ноября рейд прошел на остановке «Семеновская», которая является конечной для нескольких маршрутов. Выявлено одно нарушение. 

Сотрудники управления выясняли, в какой степени компании-перевозчики выполняют условия договора, который несколько месяцев назад они подписали с администрацией города.

«Во время таких рейдов обращаем внимание на несколько моментов: работает ли в салоне автобуса автоинформатор, оборудование ГЛОНАСС, - пояснил главный специалист управления транспорта Дмитрий Тройнич. - И если с информаторами в целом ситуация стабильная, то в работе системы ГЛОНАСС бывают сбои. Порой оборудование выходит из строя, и его приходится ремонтировать».

Одно из таких нарушений и было выявлено во время рейда 30 ноября. В одном из автобусов маршрута № 40 был неисправен автоинформатор. Директор автопредприятия пояснил, что информатор находится в ремонте и 1 декабря будет вновь установлен в салоне.

Рейды, которые выявляют нарушения в работе общественного транспорта, проходят во Владивостоке несколько раз в неделю. Их проводят сотрудники управления транспорта. Также за работой автобусов в круглосуточном режиме следят в автоматизированном диспетчерском центре.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус