В начале недели в Приморье резко похолодает

.

Начало новой недели в Приморье ознаменуется резким похолоданием. За фронтальными разделами циклона вторгнется холодная воздушная масса. Похолодает на 8–12 градусов. В ночные часы столбики термометров опустятся до −12…−17 °C, на севере до −27 °C, на побережье до −6…−11 °C. Днём будет солнечно, но морозно, −7…−12 °C, на северо-востоке до −17 °C, на южном побережье −3…−9 °C.

Пик похолодания придется в ночь на среду, 7 декабря, когда воздух выхолодится до −10…−29 °C, в горных районах края до −30…−35 °C.

Существенных осадков в Приморье не ожидается. И только в середине недели местами возможен небольшой снег.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом