В МФЦ Владивостока выбрали лучшее отделение по итогам ноября

.

В муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» подведены итоги очередного конкурса «Лучшее отделение месяца».

При определении победителя комиссия учитывает количество предоставленных услуг, время ожидания в очереди, средняя нагрузка на одного специалиста, время оказания услуги, а также динамика развития отделения. В обязательном порядке учитываются также отзывы заявителей о качестве обслуживания и работе отделений.

В результате лучшим подразделением МФЦ Владивостока по итогам ноября 2016 года признано отделение № 1, расположенное по ул. Давыдова, 9 (руководитель О.Ю.Ледовская). Коллективу отделения вручен вымпел победителя месяца.

Только за прошедший период текущего года в это отделение обратилось порядка 124 тысяч заявителей, им оказано специалистами более 54 тысяч услуг, выдано более 39 тысяч документов.

Следует отметить, что отделение № 1 уже второй месяц подряд в нынешнем году признается лучшим в МФЦ ВГО.

Напомним, что сегодня во Владивостоке активно работают пять отделений МФЦ и два территориально обособленных структурных подразделения - в поселке Трудовом и на острове Русском в поселке Экипажный.

В МФЦ Владивостока гражданам предоставляют 161 государственную, региональную и муниципальную услугу, перечень которых постоянно увеличивается. С начала текущего года сюда обратилось порядка 380 тысяч заявителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны