Хоккейный клуб «Адмирал» проиграл московскому «ЦСКА»

Моряки пропустили решающую шайбу за четыре секунды до конца игры

111111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Хоккейный клуб «Адмирал» на домашнем льду принимал одного из самых неудобных соперников – московское «ЦСКА». За всю историю встреч моряки лишь один раз обыграли армейцев. Хозяева, тем не менее, начали игру резво – ни уступали гостям, ни в бросках, ни в силовой борьбе.

Счет был открыт на 10 минуте, когда Саболич мощно пробил сходу и вывел приморцев вперед. Армейцы смогли серьезно ответить только во втором периоде. После молниеносной атаки гостей шайба хоть и оказалась в воротах, однако сама вратарская рамка слетела с места. Рефери после просмотра видео-повтора все-таки гол засчитали. Вскоре гости вышли вперед: Петров с ходу завершил образцовый розыгрыш большинства – 1:2. Моряки перешли в роль догоняющих, с чем успешно справились – ближе к концовке после суеты за воротами Краснослободцев передал шайбу на пятачок Райту, который уверенно вколотил ее в сетку. Матчи «Адмирала» и «ЦСКА» никогда не выходили на овертайм – команды всегда выявляли победителя в основное время. Статистика драматично подтвердилась – всего лишь за 4 секунды до финального свистка армейцы смогли пропихнуть шайбу в ворота Налимова и завершить эту игру при счете 2:3 в свою пользу.

Заместитель исполнительного директора «Луч-Энергии» подвел итоги выступления команды в первой половине текущего сезона. Андрей Данюков в довольно большом интервьювспомнил, что пришлось пережить футболистам за последние полгода, рассказал о планах на зимний перерыв и попытался объяснить финансовую ситуацию в клубе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля