Воспитанница ДШИ № 6 Владивостока Лиза Морозова стала победителем V Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум»

Лиза Морозова, представившая работу «Россия в 21 веке», стала одним из 15 победителей V Всероссийского фестиваля

Владивосток, ИА Приморье24. Ученица художественного отделения муниципальной детской школы искусств № 6 Лиза Морозова стала победителем V Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум», финал которого состоялся 30 ноября в Санкт-Петербурге.

Воспитанница ДШИ № 6  Владивостока Лиза Морозова стала победителем V Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум» (2).jpg

Как сообщили в ДШИ № 6, фестиваль проходил в три этапа – муниципальный, региональный и федеральный. На втором этапе члены жюри выбирают порядка 75 работ, авторы которых и участвуют в финале. В итоге юная художница из Владивостока Лиза Морозова, представившая работу «Россия в 21 веке», стала одним из 15 победителей V Всероссийского фестиваля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края