Почти тонну санкционных польских груш пустили под бульдозер в Приморье

Показательная "казнь" санкционных продуктов состоялась на уссурийском полигоне ООО "Бумеранг"

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудниками транспортной прокуратуры и Россельхознадзора в городе Уссурийске обнаружено свыше 700 килограммов запрещённых к ввозу в Россию польских груш. Вся санкционная продукция раздавлена бульдозером.

В ходе проведения совместного контрольно-надзорного мероприятия сотрудниками транспортной прокуратуры и инспекторами Россельхознадзора в Уссурийске выявлена зарубежная сельскохозяйственная продукция, запрещенная к ввозу на территорию Российской Федерации в рамках ответных экономических санкций в отношении ряда зарубежных стран.

Санкционная продукция была обнаружена на оптово-розничной торговой базе по ул. Некрасова д. 264-б у одного их индивидуальных предпринимателей. Проверяющими было изъято из оборота 732 килограмма груш из Польши.

В настоящее время нелегальная фруктовая продукция под контролем инспекторов Уссурийского отдела Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области раздавлена бульдозером на уссурийском полигоне твердых бытовых отходов ООО «Бумеранг».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью

2696ww4uoi84tzr9b2lht6k91tf9n09x.jpeg

Врачи Приморья назвали правило «ФИГАРО» для раннего выявления меланомы

По частоте выявления меланома не входит в число самых распространённых онкологических заболеваний

Фото_флагманский офис Владивосток_2.JPG

ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса

При поддержке банка реализовано 59 проектов в сфере туризма