Администрация Владивостока готовится к Общероссийскому дню приема граждан

.

Владивосток, ИА Приморье24. В администрации Владивостока завершается подготовка к Общероссийскому дню приёма граждан, который пройдет в понедельник, 12 декабря 2016 года во всех органах государственной власти нашей страны. Он традиционно проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации.

В этот день каждый гражданин РФ получает возможность напрямую обратиться в государственные органы власти за решением вопросов, относящихся к компетенции данного органа, предоставив документ, подтверждающий личность (паспорт).

Сегодня, 9 декабря, в администрации Владивостока состоялось специальное совещание-семинар, в ходе которого были рассмотрены и обобщены вопросы подготовки и проведения Общероссийского дня приёма граждан. Совещание вела начальник управления по работе с обращениями граждан Анна Нетай.

Определено, что прием будет проходить 12 декабря с 12 до 20 часов в здании администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 20.

Посетителей в этот день примут, в зависимости от содержания их заявлений, исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Лобода, а также курирующие соответствующие направления первые заместители, заместители главы администрации города и начальники управлений.

С целью организации эффективного взаимодействия органов власти с участниками Общероссийского приема в администрации города установлено 8 универсальных автоматизированных рабочих мест, обеспечивающих прием граждан в режиме видеосвязи.

По состоянию на сегодняшний день в рамках  Общероссийского дня приема граждан к уполномоченным лицам администрации Владивостока предварительно записались 37 человек. При этом специалисты управления по работе с обращениями граждан продолжают вести предварительную запись желающих прийти на прием в администрацию города в ближайший понедельник, 12 декабря. Телефон для заявок на прием – 2-614-250.

В ходе подготовки к Общероссийскому дню приема граждан жители и гости столицы Приморья также могут на официальном сайте администрации Владивостока www.vlc.ru получить полную информацию о деятельности муниципальных структур, задачах и вопросах, которые находятся в сфере их ответственности.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов