16 декабря владивостокцев приглашают на лекцию по выращиванию абрикосов

.

В предстоящую пятницу, 16 декабря, во Владивостоке состоится очередной урок в школе садоводов и огородников. Темой предстоящего занятия станет выращивание абрикосов на юге Приморья, способы защиты от вредителей и болезней.

Напомним, что каждую пятницу в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, второй этаж) проходят бесплатные лекции для садоводов и огородников нашего города. Лекторами выступают сотрудники Приморской овощной опытной станции, Дальневосточной опытной станции Всероссийского научно-исследовательского института растениеводства имени Н.И. Вавилова (ВИР) и садоводы-любители.

Начало занятий в 15 часов. Принять в них участие приглашаются все желающие. Вход свободный.

Расписание занятий в школе садоводов и огородников:

23 декабря - Красивый сад своими руками. Автор лекции - Регина Ким, ландшафтный дизайнер;

30 декабря - Лиановые (актинидия, лимонник). Агротехника выращивания. Способы защиты от вредителей и болезней. Автор лекции - Павел Чебукин, кандидат с/х наук.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет

xlt5fep0y4wq3i13xnuhju68mn3drygw.jpeg

Девятиклассники, не сдавшие ОГЭ, смогут бесплатно поступить в колледжи Приморья с 1 октября

В этом году итоговая аттестация для девятиклассников, как и прежде, проводится в три этапа

t2d6bc0fq4sr2h1qxnzxa3i14ix39n3u.jpg

Посевные площади под кукурузу в Приморье выросли на 24% и превысили 140 тысяч гектаров

Кукуруза остаётся одной из ключевых экспортных культур региона