Новогодний турнир по джиу-джитсу пройдет во Владивостоке

.

image001.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Детско-юношеский турнир по джиу-джитсу, посвященный наступающему Новому году, пройдет в воскресенье, 18 декабря, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2). В состязаниях примут участие порядка 150 спортсменов. Соревнования проводятся Межрегиональной Евро-Азиатской федерацией джиу-джитсу при поддержке администрации Владивостока.

Юношеский турнир по джиу-джитсу пройдет в двух дисциплинах - ne-waza (борьба) и kakuto kumite (полноконтактные поединки). Возраст участников соревнований – от 7 до 17 лет включительно. В чемпионате примут участие спортсмены из муниципальной «Специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств Владивостока».

Как отметили в Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу, не смотря на юный возраст участников соревнований поклонников восточных единоборств ждут зрелищные и неповторимые поединки.

Жителей и гостей города приглашают поддержать юных спортсменов. Начало соревнований в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_562165_news_xxxl.jpeg

Парконы Владивостока за февраль выписали водителям более 1700 «писем счастья»

Основная часть нарушений традиционно касается правил остановки и стоянки

IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время