Новогодний турнир по джиу-джитсу пройдет во Владивостоке

.

image001.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Детско-юношеский турнир по джиу-джитсу, посвященный наступающему Новому году, пройдет в воскресенье, 18 декабря, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2). В состязаниях примут участие порядка 150 спортсменов. Соревнования проводятся Межрегиональной Евро-Азиатской федерацией джиу-джитсу при поддержке администрации Владивостока.

Юношеский турнир по джиу-джитсу пройдет в двух дисциплинах - ne-waza (борьба) и kakuto kumite (полноконтактные поединки). Возраст участников соревнований – от 7 до 17 лет включительно. В чемпионате примут участие спортсмены из муниципальной «Специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств Владивостока».

Как отметили в Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу, не смотря на юный возраст участников соревнований поклонников восточных единоборств ждут зрелищные и неповторимые поединки.

Жителей и гостей города приглашают поддержать юных спортсменов. Начало соревнований в 11 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЖК Грани_2.jpg

ВТБ финансирует строительство жилого комплекса в Большом Камне

В состав жилого комплекса класса «комфорт» войдут жилые дома с благоустроенной территорией и придомовой парковкой

Домик Лермонтова.jpg

Приморцы увлеклись «Героем нашего времени» и стихами о любви

Аналитики также отметили, что произведения Михаила Юрьевича Лермонтова популярны у читателей всех возрастов

5402271717189089732-1.jpg

НЗМУ поддержал масштабный спортивный фестиваль для школьников Врангеля и Находки

Находкинский завод минеральных удобрений системно поддерживает развитие спорта во Врангеле