Нарушителей административного законодательства привлекают к ответственности во Владивостоке

.

Приморье24. 134 протокола об административных правонарушениях рассмотрели на прошлой неделе административные комиссии Владивостока. 33 из них были составлены за нарушение статьи 7.21 «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение установленных правил в сфере благоустройства, а именно несвоевременную очистку прилегающих территорий от снега и льда.

Также протокол об административном правонарушении был составлен за преднамеренное создание неблагоприятных условий для автомобилистов и пешеходов. Теперь штраф предстоит заплатить физическому лицу – женщина после мытья полов в торговой точке, расположенной по адресу Пограничная, 26а, выливала воду прямо на проезжую часть. 

Напомним, за нарушение статьи 7.21 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» предусмотрены следующие штрафы: юридическим лицам от 50 000 до 80 000 рублей, должностным лицам - от 5 000 до 10 000 рублей, физическим лицам - от 1 000 до 3 000 рублей.

Всего по итогам заседаний административных комиссий было наложено штрафов на общую сумму почти 367 тысяч рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля