В МФЦ Владивостока производится выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке предоставляет услугу «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию». Она находится в ведении управления градостроительства и архитектуры администрации города. 

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться услугой можно в любом из отделений МКУ «МФЦ ВГО», расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9; Партизанский проспект, 28-а; ул. Верхнепортовая, 76-а; проспект 100-летия Владивостока, 44; ул. Адмирала Невельского, 13 и в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36 и пос. Русский, ул. Экипажная, 10. 

Также можно обратиться за консультацией к специалистам МКУ «МФЦ ВГО» по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: 8 (423) 230-34-84 или по электронному адресу: info@mfcvl.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг

Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры