Половина приморцев регулярно видит сны о работе

Более половины жителей Приморья (55%) регулярно видят сны о работе, служебных делах, коллегах или начальнике. Чаще всего сны о работе посещают работников сферы туризма (74%), а реже - госслужащих (41%) и представителей сферы ИТ (42%).

1446782333_20142906170331.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Служба исследований портала по поиску работы HeadHunter провела опрос и выяснила, что более половины жителей Приморья (55%) регулярно видят сны о работе, служебных делах, коллегах или начальнике! Отметим, что чаще всего сны о работе посещают работников сферы туризма (74%), а реже - госслужащих (41%) и представителей сферы ИТ (42%). Большинство опрошенных склонны считать, что работа является им во сне просто потому, что они много времени на ней проводят, а вот четверть уверены, что именно стрессовый и нервный характер труда не позволяет им расслабиться. По их мнению, дедлайны, авралы и напряженные отношения с коллегами всему виной! А вот каждый пятый участник опроса уверен, что их работа настолько интересная и захватывающая, что не может не накладывать отпечаток и на сновидения. Чаще всего сотрудников компаний Приморья посещают позитивные приключенческие сны – с захватывающим, увлекательным сюжетом, где приходится попадать в различные нестандартные ситуации и выпутываться из них благодаря своей смекалке. Напротив, ужасы преследуют по ночам 29% опрошенных: они видят пугающие, полные переживаний сны, обнажающие их самые сокровенные страхи и волнения на работе. Столько же видят сны-триллеры – захватывающие напряженные, волнительные, которые держат в состоянии тревожного ожидания до последнего. Как и любые другие, сны о работе бывают вещими, в этом уверен каждый четвертый: они уверяют, что с ними случилось именно то, что привиделось. Чаще это касается повышения, удачного трудоустройства или увольнения.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения