Завтра на линию во Владивостоке выйдет новогодний троллейбус

.

Приморье24. Завтра, 22 декабря, на линию во Владивостоке выйдет праздничный троллейбус. Его пассажирами станут Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят горожан и гостей приморской столицы с наступающим Новым годом.

ГЛАВНАЯ.jpg

«Такую акцию мы проводим ежегодно, - рассказала Лилия Козлова, директор ОАО «Электрический транспорт». - Украшаем салон, а также дарим своим пассажирам хорошее настроение и подарки. Завтра разыграем и «счастливый» билет - его обладатель сможет 30 и 31 декабря бесплатно воспользоваться услугами городского электротранспорта».

Новогодний троллейбус выйдет в 13.00 на маршрут №11 с остановки «Клиническая больница».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме

0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»