Итоги 2016 года: капитально отремонтированы шесть подпорных стен

.

Владивосток, ИА Приморье24. Ежегодно во Владивостоке ведётся работа по благоустройству объектов городской инфраструктуры. В 2016 году капитально отремонтированы 6 подпорных стен. Это стены, разрушенные временем, и пострадавшие в результате сильных ливней.

Реконструирована подпорная стена на ул. Крыгина, 1-3, которая пострадала весной текущего года в результате обильных осадков. Строители возвели здесь новую монолитную конструкцию, высота которой составляет 8,5 метров, а длина – 30 метров. 

Крыгина.jpg

Преобразились подпорные стены на ул. Адмирала Кузнецова, 68-70, Московской, 13, Тухачевского, 24-26, Калинина, 57, Тобольской, 25. Одни подпорные стены выполнены из монолитных конструкций, другие из железобетонных блоков. Все они предусматривают продольный и поперечный дренаж для отвода грунтовых и ливневых вод.

3 На улице Адмирала Кузнецова, 68 возводят новую подпорную стену (1).jpg

Владивосток – город с уникальным рельефом. Ввиду его особенностей в краевом центре устроено огромное количество подпорных стен, которые ежегодно обслуживают и ремонтируют. В следующем году работы по реконструкции будут продолжены.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня