В связи со снегопадом временно ограничено движение на участке трассы от Седанки до Патрокла

.

image005.jpg

Приморье24. В связи со снегопадом, обрушившимся на Владивосток сегодня утром, и образованием снежного наката во избежание опасности для автомобилистов администрацией Владивостока совместно с ГИБДД города принято решение временно перекрыть участок объездной дороги от Седанки до Патрокла.

Как сообщили в управления дорог и благоустройства администрации Владивостока, на уборку трассы и обработку противогололёдными материалами спецтехника выйдет после очистки основных городских магистралей, по которым движется общественный транспорт. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Сейчас на улицах города работают порядка 100 единиц спецтехники. Во всех районах города работают подметально-уборочные машины, техника для нанесения твёрдых и жидких протовогололёдных материалов. Осложняет работу дорожных служб большое количество автотранспорта, движущегося по городским улицам, а также припаркованные вдоль дорог автомобили. 

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Автомобилистов просят с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин, а также не оставлять свои транспортные средства на проезжей части.

Напомним, зоны ответственности предприятий и организаций по уборке подведомственных территорий от снега и наледи во Владивостоке чётко поделены. В связи с этим уборкой снега на подведомственных территориях обязаны заниматься как городские, так и краевые службы, а также управляющие компании и предприятия всех форм собственности.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля