Вечером во Владивостоке непогода усилится

Ночью в отдельных районах метель, на дорогах снежный накат и заносы

IMG_0160.jpg

Приморье24. Сегодня, 22 декабря, Приморский край находится во власти активного циклона. В первой половине дня циклон вышел на акваторию Японского моря. К концу дня он будет ближе всего находиться к юго-восточному побережью Приморья. Интенсивность снега увеличится и распространится на большую часть края. В отдельных районах метель, гололёдные явления. На дорогах снежный накат и заносы. Максимальная температура воздуха −6…−11 °C, на побережье +1…−5 °C, пишет пресс-служба Примгидромета.

Во Владивостоке пасмурно, снег, сильный ветер и метель при видимости не более 500 м. К вечеру ветер усилится до штормового. На дорогах снежный накат, местами заносы. Ожидаемое количество снега немного меньше месячной нормы: 10–15 мм. Температура воздуха −8…−10 °C.

Ближайшей ночью циклон, продолжая углубляться, направится к острову Хоккайдо, а завтра днём сместится в северо-западную часть Тихого океана.

Непогода сохранится в Приморье. Ночью в отдельных районах метель, на дорогах снежный накат и заносы. Ветер северный сильный, на побережье очень сильный. Температура воздуха −12…−17 °C, на побережье −2…−7 °C. Днём осадки будут ослабевать. Сохранится сильный ветер, местами метель, позёмок и снежный накат на дорогах. Температуры воздуха днем −6…−11 °C, на юго-восточном побережье 0…−5 °C.

Во Владивостоке ночью снег, метель, в пятницу днём существенных осадков не ожидается. Ветер северный ночью штормовой, днём очень сильный. Температура воздуха ночью −12…−14 °C, днём −8…−10 °C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны