28 декабря общественным организациям Владивостока расскажут, как оформить субсидии

.

Приморье24. Стать получателями субсидий от администрации Владивостока и компенсировать затраты по коммунальным платежам, арендной плате, содержанию автомобилей с электроподъемниками и другим расходам смогут некоммерческие общественные организации города в наступающем 2017 году. Кроме этого, в рамках конкурсного отбора общественники смогут получить и существенную финансовую поддержку на реализацию интересных мероприятий.

«О том, как стать участником конкурсного отбора на получение поддержки от администрации города, руководители общественных организаций смогут узнать 28 декабря, - отметила Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города. - В этот день в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района состоится конференция, посвященная вопросам оказания поддержки некоммерческим организациям. Все желающие смогут напрямую задать все интересующие вопросы специалистам и получить на них ответы».

Принять участие в конференции по вопросам предоставления субсидий в 2017 году приглашаются все желающие руководители общественных организаций Владивостока.

Дата и время проведения конференции: 28 декабря в 14 часов.

Место проведения конференции: ул. Ильичева, 15 (2 этаж, актовый зал).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля