Художники Владивостока проведут благотворительный мастер-класс в Доме для мам

.

24 декабря с 14.00 до 17.00 часов в Доме для мам "Ковчег надежды" пройдет мастер-класс по живописи , организованный Екатериной Бабенко, руководителем благотворительного арт-проекта "Волшебный мир красок" при поддержке художника Малыгина Артема и его именной студии ("Художественная студия Малыгина Артема").

Художники проведут благотворительный мастер-класс по живописи с мамами, которые оказались в тяжелой ситуации, и которым просто хочется прикоснуться к искусству, получить не только знания и навыки в живописи , а также сменить обстановку и получить много прекрасных эмоций под Новый год. По окончанию мастер-класса участники смогут забрать картину с собой. Возможно, для некоторых это станет светлой и прекрасной надеждой или мечтой. 

Дом для мам "Ковчег надежды" (Успенского 74а) - это единственный в Приморском крае приют для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, и дающий шанс их малолетним детям остаться с мамой, а не попасть в детский дом. Проект направлен на профилактику социального сиротства и сохранение ребенка в семье.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля