Новогоднюю сказку показали в сквере Суханова

.

image008.jpg

Театрализованное представление «Путешествие в новогоднюю сказку» прошло сегодня, 23 декабря, в сквере Суханова. Скоморохи вместе с персонажами русских народных сказок развлекали взрослых и детей новогодними играми и шуточными состязаниями. Зрители в свою очередь помогли героям сказки спасти Новый год и вернуть волшебный снег, который похитили злые Баба-Яга и Змей-подколодный. Завершился праздник хороводом вокруг ёлки.

Театрализованное представление «Путешествие в новогоднюю сказку» пройдёт во всех районах Владивостока. Так завтра, 24 декабря, в 11:30 - представление покажут жителям Первомайского района на открытой площадке возле кинотеатра «Галактика» (ул. Добровольского, 5). 

Также завтра, 24 декабря, в 14 часов организаторы приглашают на праздник взрослых и детей Фрунзенского района, представление пройдёт на открытой площадке в районе дома №5 на ул. Морозова. 

В воскресенье, 25 декабря, сказку представят жителям ещё двух районов краевого центра. В 12 часовпредставление пройдёт в посёлке Трудовое (Лермонтова, 81). В 14:30 в новогоднюю сказку покажут жителям Первореченского района в микрорайоне Снеговая Падь (ул. А.Щетининой, 9).   

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны