Новогодняя ярмарка развернулась в центре Владивостока

.

Приморье24. В преддверии Нового года во Владивостоке развернулись продовольственные ярмарки по ул. Светланская, 22 (парковка краевой администрации) и по ул. Верхнепортовая, 2г (в районе привокзальной площади и сквера Ленина).

RZ9A3298.JPG

Жители Владивостока приобретают продукты для новогоднего стола, а также тематические новогодние сувениры. Здесь можно приобрести всё самое необходимое для приготовления традиционных новогодних блюд, а также продукты для праздничного стола - рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, мясо птицы, бакалейные товары и соления, мёд, конфеты и кондитерские изделия.

RZ9A3326.JPG

«Каждый год мы покупаем продукты для новогоднего стола именно на городской ярмарке. Очень здорово, что ярмарка проходит именно в центре города. Глядя на красиво украшенную площадь поднимается настроение», - отметила жительница Владивостока Александра Николаевна

RZ9A3372.JPG

Администрация Владивостока приглашает всех жителей и гостей города посетить новогоднюю продовольственную ярмарку, которая будет работать 24 и 25 декабря с 10 до 17 часов по ул. Светланская, 22 (парковка краевой администрации) и по ул. Верхнепортовая, 2г (в районе привокзальной площади и сквера Ленина).

А 5 и 6 января по этим же адресам состоится рождественская ярмарка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля