Во Владивостоке прошёл открытый кубок Тихоокеанского флота по мини-футболу

Соревнование посвятили памяти Героя России прапорщика Андрея Днепровского

Приморье24. В соревнованиях, организованных спорткомитетом Тихоокеанского флота приняли участие 10 команд военнослужащих флотских соединений, авиационных и береговых частей флота, а так же 4 детских команды представлявших Нахимовское училище и военно-патриотические клубы столицы Приморья. Всего в состязаниях приняли участие более 170 человек.

Сильнейшей командой среди военнослужащих стала команда берегового ракетного соединения береговых войск Тихоокеанского флота. В детской подгруппе победу одержала сборная Нахимовского училища.

Победители награждены кубками, а призёры медалями и грамотами Спортивного комитета Тихоокеанского флота.

По словам начальника физической подготовки ТОФ, подполковника Сергея Беневоленского, подобные мероприятия пропагандируют ведение здорового образа жизни среди военнослужащих и школьников, а так же вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи. Кроме того он отметил что в планах Спортивного комитета флота сделать данный турнир ежегодным и привлекать к нему ещё больше команд школьников Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время

dsc08929-scaled.jpg

На стройплощадке НЗМУ стартовала сварка технологических трубопроводов

Для соединения швов строители применяют передовые технологии