Залежи мусора обнаружили у дверей магазина в центре Владивостока

.

Приморье24. Вчера, 27 декабря, на заседании административной комиссии Фрунзенского района было рассмотрено 23 протокола об административных правонарушениях. По итогам заседания физическим и должностным лицам выписаны штрафы в размере почти 170 тысяч рублей.

Три из рассмотренных протокола были составлены за нарушение статьи 7.25 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - сброс или сжигание мусора вне специально отведённых для этого мест. Так должностному лицу сувенирного магазина за выброшенные на газон картонные коробки в районе ул. Адм. Фокина, 23 предстоит заплатить штраф в размере 20 тысяч рублей. В 30 тысяч рублей данное правонарушение обойдется должностному лицу медицинского учреждения, в этом случае картонные коробки были выброшены на косогор в районе ул. Анисимова, 17.

Сразу два штрафа по 1000 рублей каждый заплатит гражданин К. за нарушение тишины и покоя граждан – молодой человек 29 октября и 13 ноября устраивал в ночное время вечеринки в жилом доме по адресу Авроровская, 17, мешая спать соседям. Несмотря на то, что нарушитель отрицал свою вину, показания свидетелей и материалы проверки полиции позволили выписать штрафы. Отметим, согласно статьи 3.9 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае», в случае повторного совершения данного правонарушения в течение года на гражданина накладывается штраф в размере 4000 рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны