В следующем году в прокат выйдет импортозамещенный "Терминатор"

Дебютант Роман Артемьев стартует в большом кино с комедией «Человек из будущего» по собственному сценарию, написанного по мотивам его же короткометражки «Спаситель», которая, кстати, частично войдёт и в полнометражный фильм.

1446707710_3171.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дебютант Роман Артемьев стартует в большом кино с комедией «Человек из будущего» по собственному сценарию, написанного по мотивам его же короткометражки «Спаситель», которая, кстати, частично войдёт и в полнометражный фильм.

Сюжет крутится вокруг кассирши супермаркета Гули (намек понятен?), которая посреди ночи встречает в близком и родном магазине не столь уж молодого, но совершенно голого мужика. Тот представляется научным сотрудником из будущего по фамилии Меркурьев и заявляет, что Гуле предстоит стать матерью спасителя человечества, причём стать вот прямо сейчас и вот с ним – с Меркурьевым.

Играют в фильме Александр Числов, Александр Баширов, Валентина Мазулина и Сэсэн Хапсасова.

Продюсером проекта выступит Сергей Сельянов.

Съемки начались в мае, а завершились в июле. Бюджет фильма – 60 миллионов рублей. Выход намечен на следующий год.Угадайте, кого сыграет Баширов?
Другие материалы рубрики "В Приморье"
attachment (2).jpeg

Открыта регистрация на 11-й ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

Около 1500 участников со всей России и из-за рубежа соберутся, чтобы испытать себя в зимнем трейле и получить заряд адреналина

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ: предприниматели стали активнее использовать накопительные счета

Сумму с накопительного счета можно в любой момент перевести обратно на расчетный счет

thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию