В следующем году в прокат выйдет импортозамещенный "Терминатор"

Дебютант Роман Артемьев стартует в большом кино с комедией «Человек из будущего» по собственному сценарию, написанного по мотивам его же короткометражки «Спаситель», которая, кстати, частично войдёт и в полнометражный фильм.

1446707710_3171.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дебютант Роман Артемьев стартует в большом кино с комедией «Человек из будущего» по собственному сценарию, написанного по мотивам его же короткометражки «Спаситель», которая, кстати, частично войдёт и в полнометражный фильм.

Сюжет крутится вокруг кассирши супермаркета Гули (намек понятен?), которая посреди ночи встречает в близком и родном магазине не столь уж молодого, но совершенно голого мужика. Тот представляется научным сотрудником из будущего по фамилии Меркурьев и заявляет, что Гуле предстоит стать матерью спасителя человечества, причём стать вот прямо сейчас и вот с ним – с Меркурьевым.

Играют в фильме Александр Числов, Александр Баширов, Валентина Мазулина и Сэсэн Хапсасова.

Продюсером проекта выступит Сергей Сельянов.

Съемки начались в мае, а завершились в июле. Бюджет фильма – 60 миллионов рублей. Выход намечен на следующий год.Угадайте, кого сыграет Баширов?

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля