Бесплатные мастер-классы по катанию на коньках продолжаются во Владивостоке

.

702da122a415cb4d694af1ffdb47f11d.jpg

Приморье24. В предстоящие выходные дни, 14 и 15 января, с 12 до 13 часов во Владивостоке продолжится серия бесплатных мастер-классов по катанию на коньках. Катания будут проходить на шести муниципальных ледовых площадках, во всех районах города: на пр. 100-летия Владивостока, 44, на ул. Енисейская, 18, Зои Космодемьянской, 12, Черемуховой, 22, Хабаровской 7 и Щитовой, 27.

В течение часа на мастер-классе инструкторы в непринуждённой форме обучат всех желающих базовому катанию на коньках и основам хоккея (скольжение, торможение, повороты, катание спиной вперед, обучение безопасной езде, скоростно-силовое катание и азы фигурного катания). Во время занятий организаторы будут угощать участников и гостей катков горячим чаем.

Серия мастер-классов будет проходить каждые выходные до 22 января с 12 до 13 часов.

А в среду, 25 январяв День студента организаторы планируют провести состязания по «уличным конькам» на стадионе «Авангард». Участниками веселых соревнований станут лучшие выпускники мастер-классов. Мероприятие будет включать в себя несколько конкурсов и упражнений как по фигурному катанию, так и по скоростному и силовому катанию.

Организаторами мероприятия выступило общественное движение «Патриоты Приморья» при поддержке администрации Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля