Во Владивостоке возобновляется суд по делу охранников Пушкарева

Обвиняемым разрешено выйти на работу, но с сохранением режима домашнего ареста в нерабочее время

Приморье24. С 11 января во Фрунзенском суде Владивостока после 1,5-месячного перерыва продолжится слушание дела якобы избитого охранниками Андрея Пушкарева репортера программы «Честный детектив» Павла Брыкина(канал ВГТРК, Москва).

Напомним, вечером 7 июня 2016 года Павел Брыкин, находившийся в командировке во Владивостоке, заявил в полицию о нападении на него двух неизвестных лиц возле здания краевого УФСБ. Через несколько часов после инцидента, описанного в заявлении журналиста, судмедэксперт нашел у потерпевшего Брыкина только 1-3-суточный небольшой (1,2 на 0,9 см), горизонтальный синяк на левом колене.

Дело было передано в суд в начале августа. Сам потерпевший приглашался для дачи показаний в суде с конца сентября - но был допрошен только 15 ноября. В тот же день, после трехчасового допроса корреспондента, суд вынес постановление о возможности выхода подсудимых охранников на работу - однако с сохранением режима домашнего ареста в нерабочие часы и выходные до 21 марта.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске