Сегодня открывается чемпионат Приморья по кикбоксингу

Заявки на участие в соревнованиях подали более 100 спортсменов

1452819812_afisha.jpg

Приморье24. Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком и К-1 пройдет в предстоящие выходные. Заявки на участие подали более 100 спортсменов, прошедших отборочные этапы в своих муниципальных образованиях. 

Местом проведения соревнований выбрана Находка. 

«Мы приняли решение проводить больше соревнований за пределами краевого центра, это очень важно для популяризации кикбоксинга в Приморье. Уверен, что наш турнир станет ярким событием спортивной жизни Находки», - считает президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин. 

Соревнования пройдут в спорткомплексе «Водник». Предварительные бои начнутся 16 января с 12:00, финальные поединки – 17 января с 11:00. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт