Автобусную компанию во Владивостоке оштрафовали за отсутствие автобуса на маршруте №28

Вместо двух автобусов на маршруте "Семеновская - Бухта Емар" работал один

Приморье24. Уведомление о наложении штрафа в размере восьми тысяч рублей направлено руководителю владивостокской компании «ВАК». Вместо двух автобусов этого автоперевозчика на одном из городских маршрутов работал лишь один.

Нарушение было выявлено 10 и 11 января на маршруте № 28 «Семеновская - Бухта Емар». Согласно договору, подписанному компанией «ВАК» с администрацией Владивостока 22 апреля прошлого года, на линии должно работать два автобуса, но в указанные дни работал лишь один. Таким образом перевозчик нарушил пункт 2.3.3 договора № 903/026-30/16 и будет оштрафован.

В городском управлении транспорта напоминают, что свои пожелания и вопросы о работе общественного транспорта можно направлять:

- в управление транспорта по тел. 2614-334, здесь же принимают сообщения в электронном виде на адрес transport@vlc.ru;

- руководителю компании-перевозчика, чьи координаты указаны в каждом салоне;

- в МКУ «Автоматизированный диспетчерский центр» по тел. 260-52-52.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе