Филиал ПАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» определил лучших старших по дому

.

В филиале ПАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» подвели итоги ежегодной акции «Лучший старший по дому». Победителями акции стали 18 старших по домам и домовые комитеты, осуществляющие ежемесячное активное взаимодействие с Артёмовским и Владивостокским РКЦ, Находкинским, Уссурийским, Кавалеровским, Большекаменским отделениями «Дальэнергосбыта».

Критериями отбора победителей были три основных показателя: снижение доли общедомовых начислений, снятие показаний поквартирных приборов учёта и уровень оплат за потреблённую электроэнергию в доме.

Работа по взаимодействию со старшими по дому и председателями домовых комитетов ведется энергокомпанией с 2010 года. В результате деятельности старших по дому, в многоквартирных домах, где они ведут работу, на протяжении 2016 года наблюдался высокий уровень оплаты жильцами потребленной электроэнергии, невысокая доля ОДН, а также осуществлялось ежемесячное синхронное снятие показаний индивидуальных и общедомовых счетчиков. Сегодня только в указанных отделениях и РКЦ ведётся ежемесячная работа с 1271 домкомами.

Чтобы активизировать жителей многоэтажек на создание домовых комитетов, ПАО «ДЭК» проводит регулярную работу, одним из пунктов которой является ежегодная акция по выявлению лучших старших по дому.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса