Соцопрос: в наступившем году автолюбители Приморья "планируют выжить!"

За такой вариант ответа проголосовали большинство (39%) участников опроса на портале, посвященному автомобилям

c477du-960.jpg

Приморье24. Всероссийский автомобильный портал предложил своим пользователям из Приморья принять участие в опросе «Какие у вас планы на 2017 год?». 39% ответивших приморцев выбрали конкретный вариант ответа «План один — выжить!».

Два других популярных в регионе ответа — «Куплю/сменю машину» (29,2% голосов) и «Займусь своим здоровьем» (22,7%). 16,7% пользователей планируют в наступившем году сделать дома ремонт, 14,2% собираются сменить работу, 12,1% — купить квартиру. Почти поровну распределились голоса между вариантами «Никаких особых планов» и «Заведу детей» (10,6% и 10,2% соответственно). Учиться в 2017 году хотят 9,1% приморцев, а жениться — 7,8%. Наименее популярный ответ «Переехать в другой город», его выбрали только 6,8% жителей Приморского края.

Интересно, что чаще всех в стране вариант ответа «просто выжить» выбирали жители Республики Алтай — 53,3%. Переехать в другой город сильнее всех хотят в Забайкальском крае (11,8%). А много учиться планируют жители Удмуртской республики (13,9%).

«Дом есть, жена есть, дитё есть, работа хорошая, на новую машину денег нет — так что остается только выживать», «Всё есть, здоровье надо сохранять. Посему, обязательный визит на море и усердная физическая работа на недавно приобретенном участке земли» — пишут в комментариях пользователи сайта.

Опрос проводился на автомобильном портале в период 29 декабря 2016 по 09 января 2017. Всего проголосовало 27 629 человек. Можно было выбирать несколько вариантов ответа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов