Осужденным подросткам Приморья организовали культурный выход

Их сводили на «богатырей»

Воспитанники НВК посетили кинотеатр.jpg

ИА Приморье24. За примерное поведение несовершеннолетним осужденным представилась возможность провести время за пределами учреждения, посмотрев мультфильм «Три богатыря и Морской царь», пишет пресс-служба ГУФСИН по Приморскому краю.

Сотрудники НВК в воспитательной работе активно используют метод поощрения воспитанников – выезд за пределы учреждения. За примерное поведение они посещают выставки, концерты, спортивные мероприятия. В этот раз сотрудники организовали для несовершеннолетних осужденных посещение кинотеатра г. Находки для просмотра российского мультипликационного фильма «Три богатыря и Морской царь». Этот мультфильм был выбран неслучайно. Он учит храбрости духа, мужеству и патриотизму, тем качествам, которые необходимы подросткам для формирования правильных жизненных ценностей и приоритетов.

Возможность выезда за пределы учреждения является для несовершеннолетних осужденных хорошим стимулом к правопослушному поведению и активному участию в жизни колонии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2696ww4uoi84tzr9b2lht6k91tf9n09x.jpeg

Врачи Приморья назвали правило «ФИГАРО» для раннего выявления меланомы

По частоте выявления меланома не входит в число самых распространённых онкологических заболеваний

Фото_флагманский офис Владивосток_2.JPG

ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса

При поддержке банка реализовано 59 проектов в сфере туризма

УВОЛИТЬ ЖОРУ_02.jpg

На майских приморцы изучали менеджмент и смотрели российские детективы

Приморцы продемонстрировали необычные предпочтения в литературе и стали смотреть сериалы чаще