В Спасском районе Приморья произошло землетрясение

Толчки магнитудой до 4 баллов произошли в гористой области Спасска-Дальнего

99331.jpg

ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем зафиксированы слабые толчки магнитудой от 3 до 4,4 баллов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по Приморскому краю.

О небольшом землетрясении сообщила Российская служба предупреждения цунами в городе Владивостоке. По их данным, толчки произошли в в точке с координатами 44º16' северной широты, 133º03' восточной долготы, сила которых оставила до 4,4 баллов.

«Очаг землетрясения находился в гористой ненаселенной местности, не является цунамигенным», - отмечается пресс-службой.

При этом в городе Спасск-Дальний и ближайших населённых пунктах толчки не ощущались.

Жертв и разрушений нет, угрозы жизни и здоровью граждан нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом