Жители Владивостока вышли на праздник: "Мы - едины! Мы - это Россия!"

 Более двух тысяч человек отпраздновали День народного единства возле мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота». 

1446620739_img_0274.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время митинга-концерта для пришедших прозвучали вечные песни о любви к родине и национальному многообразию России.

Перед началом торжества ведущие напомнили о прошедшей трагедии с разбившимся авиалайнером А321 и почтили память погибших минутой молчания.

После этого студенты на перекрытом участке дороги возле мемориала «Боевая слава ТОФ» организовали флешмоб. Под гимн РФ несколько десятков человек выстроились в надпись «Мы едины» и в финале композиции выпустили шары в небо. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей