В столице Приморья для молодежи открыт набор в бесплатную Школу волонтеров

.

Приморье24. Во Владивостоке Молодежный ресурсный центр администрации города ведет набор в Школу волонтеров. Работать она будет с 20 февраля до 18 марта 2017 года.

Записаться в Школу волонтеров МРЦ необходимо до 10 февраля, отправив заявку (бланк прилагается) на электронную почту [email protected]. Заявки на обучение могут подать горожане в возрасте от 14 до 30 лет. Занятия в Школе – бесплатные.

Тренинги и семинары, на которых владивостокцы узнают об истории, цели и задачах волонтерского движения, приобретут практические навыки добровольчества, будут проходить в молодежном клубе МРЦ «Антресоль», который располагается по адресу: Океанский проспект, 99-76.

Преподавать и делиться опытом будут волонтеры, работавшие на Олимпийских и Паралимпийских играх в 2014 году в Сочи, крупных международных мероприятиях во Владивостоке.

Телефон для справок: 222-22-94, Харлан Ксения Васильевна, начальник отдела проектов и программ МКУ «Молодежный ресурсный центр». Точное расписание занятий можно будет узнать на официальном сайте МРЦ mrc-vlad.ru.

По итогам занятий ученики получат сертификаты, а также возможность работы на городских и региональных мероприятиях.

Отметим, волонтеры МРЦ принимают активное участие в жизни города, работая на таких общегородских праздниках, как 9 Мая, День города, День тигра и на других мероприятиях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны