Седьмой Всероссийский фестиваль детского кино «Весёлая ларга» стартует во Владивостоке 3 февраля

.

Седьмой по счету Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Весёлая ларга» пройдет во Владивостоке 3 – 5 февраля. Традиционно на фестивале в роли сценаристов, режиссеров, операторов и актеров выступают юные жители не только Владивостока, но и других городов Приморья, а также всей России.

Кроме того, организаторы – Дворец детского творчества Владивостока, управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города - приглашают школьников принять участие в мастер-классах и тренингах, а также войти в состав детского жюри. Приём заявок на участие в мастер-классах завершается завтра, 25 января.

Как сообщили во Дворце детского творчества, в рамках фестиваля состоятся мастер-классы «Компьютерная анимация», «Игровое кино», «Актерское мастерство и сценическая речь», «Секреты телевидения» и другие.

Напомним, торжественное открытие фестиваля состоится 3 февраля во Дворце детского творчества. В течение трех дней здесь будут проходить встречи с творческими коллективами, будут организованы творческие мастерские, проведены мастер-классы с режиссерами видеомонтажа, операторами, журналистами. Также будут показаны фильмы, которые сделают дети и подростки. Подробная информация о Всероссийском открытом фестивале детского кино и телевидения «Весёлая ларга» на сайте Дворца детского творчества.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов