В ближайшие выходные дни определится последний полуфиналист турнира дворовых команд по хоккею на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва

.

Приморье24. На муниципальных хоккейных коробках Владивостока продолжаются поединки седьмого турнира дворовых команд на кубок главы города Игоря Пушкарёва.

Напомним, что команды-участницы были по жребию разделены на четыре предварительные группы, победители которых выходят в полуфинал основного турнира, чтобы затем по так называемой олимпийской системе определить обладателя главного призового кубка.

Ранее полуфиналистами уже стали победившие в своих группах команды «Босфор», «Беркут» из Владивостока и «Старт», представляющая Шкотовский район. А в ближайшие выходные дни спор за последнюю путевку в полуфинал поведут команды четвертой предварительной группы – это «TUNDRA», «Русский остров», «Молот» и «Терминал».  

В субботу, 28 января, в 10 часов утра начнутся поединки «TUNDRA» -  «Молот» (на площадке по ул. Героев Хасана, 12) и «Русский остров» - «Терминал» (ул. Русская, 86), а в 13 часов борьбу за победу поведут «Русский остров» - «Молот» (ул. Невельского, 31) и «TUNDRA» - «Терминал» (пр. 100-летия, 29-а).

А в воскресенье, 29 января, на площадке по улице Фанзавод, 18 в решающих матчах за первое место в группе встретятся «Молот» - «Терминал» (в 10 часов утра) и «TUNDRA» - «Русский остров» (в 12 часов).

Организаторы турнира дворовых команд по хоккею приглашают всех желающих поболеть за красивые и бескомпромиссные поединки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов