Владивостокцев приглашают принять участие в школе «Молодой управдом»

.

Приморье24. В апреле 2017 года во Владивостоке стартует муниципальная школа «Молодой управдом». Записаться на эти занятия по ЖКХ могут владивостокцы в возрасте до 35 лет. Семинары будут проходить два раза в неделю в вечернее время в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проект, 20).

Организаторами школы «Молодой управдом» являются: управление содержания жилищного фонда администрации приморской столицы, информационный отдел МКУ «Учетно-регистрационный центр» и общественная организация НП «Домовой контроль». Своей главной целью организаторы ставят вовлечение молодёжи в процесс управления многоквартирными домами.

Всего в рамках этого образовательного проекта запланировано восемь уроков. На лекциях молодым слушателям расскажут, как управлять многоквартирным домом, чем отличается текущий ремонт от капитального, из чего складывается плата за коммунальные услуги и многое другое.

Подать заявку и узнать подробную информацию можно по телефону: 8 (423) 254-52-77 или написав письмо на электронный адрес: [email protected] (в письме необходимо указать ФИО, возраст и свои контактные данные – телефон, электронную почту).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня