Региональный этап всероссийского фестиваля «Робофест-2017» пройдёт во Владивостоке

.

В субботу, 4 февраля, в 13 часов во Владивостоке стартует региональный этап всероссийского фестиваля «Робофест-2017». Мероприятие пройдёт в клубе «Паллада» (ул. Луговая, 52а).

DSC_6367.JPG

«Робофест» - крупнейший в России фестиваль, ежегодно собирающий лучших участников научно-технического творчества. В этом году количество заявок на участие в соревнованиях регионального этапа увеличилось в два раза - зарегистрировались 73 команды из Владивостока, Находки, Уссурийска, Артема и других населенных пунктов Приморья. Команды представят свои уникальные разработки, посоревнуются в навыках программирования и создания роботов для самых разных задач.

DSC_6368.JPG

Напомним, что организаторами фестиваля во Владивостоке выступает Центр развития робототехники при поддержке администрации города. На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный.

Робофест 2017 афиша а3 .jpg

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время

dsc08929-scaled.jpg

На стройплощадке НЗМУ стартовала сварка технологических трубопроводов

Для соединения швов строители применяют передовые технологии