Жительницы Приморья могут бесплатно обследоваться в онкополиклинике

С 6 по 16 февраля женщины смогут сделать УЗИ молочных желез, маммографию и получить консультацию специалиста

Приморье24. Пройти бесплатное обследование на наличие опухолей молочной железы жительниц Приморья приглашает краевая онкологическая поликлиника.

В рамках декадника, который стартовал в Приморье, с 6 по 16 февраля с 10 до 15 часов в краевой онкополиклинике во Владивостоке, по адресу: ул. Русская, 57 А, женщины смогут сделать УЗИ молочных желез, маммографию, а также получить консультацию специалиста. Чтобы пройти диагностику, с собой нужно захватить паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС. Пройти такое обследование могут все жительницы Приморья, сообщили в департаменте здравоохранения.

Специалисты подчеркивают, что женщинам следить за своим здоровьем необходимо всегда. И напоминают, что рак груди лечится в 98% случаях, если он выявлен на ранней стадии.

Акции по ранней диагностике онкологических заболеваний пройдут и в женских консультациях региона. Всю информацию о дате и времени их проведения можно уточнить в регистратуре.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны