Ветераны Владивостока ведут уроки мужества

.

37f3b8519851c06393461b712be2ee1d.JPG

Приморье24. Ветераны приморской столицы продолжают проводить для школьников уроки мужества. Занятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения приурочены к предстоящему Дню защитника Отечества.

Один из последних таких уроков прошел вчера, 6 февраля, в школе № 83 Владивостока. На встречу с ветеранами пришли учащиеся 3-го, 4-го и 11-го классов. О любви к Родине, военном времени и подвигах героев рассказали заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Владимир Макаров и ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации Василий Иванов.

Школьники в свою очередь выступили перед ветеранами с творческими номерами, а также рассказали стихотворения о Родине и защитниках Отчества. В завершение встречи ребята смогли задать Владимиру Ивановичу и Василию Алексеевичу интересующие вопросы.

Напомним, что в этом году городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов празднует свой 30-летний юбилей. Торжественное мероприятие, приуроченное к этой праздничной дате, пройдёт 1 марта в Доме офицеров флота.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей