10 февраля завершается набор во владивостокскую Школу волонтеров

.

Приморье24. 10 февраля завершается набор владивостокцев в возрасте от 14 до 30 лет в бесплатную Школу волонтеров МКУ «Молодежный ресурсный центр». Чтобы принять участие в образовательном проекте, необходимо отправить заявку (бланк прилагается) на эл. почту skrobova.ksenia@yandex.ru.

Школа волонтеров будет работать на базе молодежного клуба МРЦ «Антресоль» (Океанский проспект, 99-76) с 20 февраля по 18 марта. Преподавать будут волонтеры, работавшие на Олимпийских и Паралимпийских играх в 2014 году в Сочи, на крупных международных мероприятиях во Владивостоке. После окончания обучения выпускники получат сертификаты, подтверждающие прохождение курсов.

Телефон для справок: +7 (423) 222-22-94, Ксения Харлан, начальник отдела проектов и программ МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг

Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек