Вся информация о счетах за электроэнергию – в одном «клике»

.

Владивосток, 7 февраля 2017 года – Дальневосточная энергетическая компания упростила процесс регистрации физических лиц в «Личном кабинете».  Указав номер лицевого счета и пароль, все потребители электрической энергии могут получить доступ к своему личному кабинету, как на сайте компании, так и в мобильном приложении.  Пароль сразу поступит на мобильный телефон или электронную почту, указанную при регистрации. Напомним, ранее для получения доступа к услуге, потребителю следовало лично запросить пароль для входа в центрах обслуживания ПАО «ДЭК». 

Для личного кабинета клиента действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом потребитель в него входит: через сайт личного кабинета issa.dvec.ru или мобильное приложение. Пользователь, зарегистрированный в личном кабинете, имеет возможность контролировать лицевые счета, передавать показания электросчетчиков, получать электронные дубликаты квитанций, оплачивать счета без комиссии, получать уведомления.

«Личный кабинет» – это одна из форм дистанционного обслуживания клиентов, направленная на комфортное и оперативное взаимодействие потребителей и компании. Благодаря электронным сервисам у клиентов нет необходимости посещать офисы клиентского обслуживания, стоять в очереди, так как нужную информацию можно получить дистанционно – посредством онлайн-сервиса.

В случае  смены лицевого счета абоненту нужно вновь зарегистрироваться в личном кабинете и получить новый пароль доступа. Также отметим, что на сайтеwww.dvec.ru для удобства использования остались и привычные для клиентов страницы для оплаты и передачи показаний.

 

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня